1.
|
АО «Куйтунская Нива»
|
Ковалёв Виталий Александрович
|
Директор
|
30.09.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Учебный центр Охраны труда»
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
2.
|
Шевцов Семен Юрьевич
|
Главный инженер
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
3.
|
Шадрина Нина Витальевна
|
Специалист в области охраны труда
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
4.
|
Заведяева Марина Алексеевна
|
Начальник ЖК
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
5.
|
Велисевич Александр Викторович
|
Управляющий отделения «Ключевское»
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
6.
|
Шергина Галина Николаевна
|
Заместитель директора
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
7.
|
Спирин Олег Анатольевич
|
Заместитель директора
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
8.
|
Хилинин Петр Иннокентьевич
|
Главный агроном
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
9.
|
Петрусев Артем Андреевич
|
Ведущий инженер
|
30.09.2021 г.
|
30.09.2024 г.
|
без участия ОМС
|
10.
|
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Окинский»
|
Яскевич Людмила Анатольевна
|
Начальник цеха «Куйтунский»
|
23.04.2021 г.
|
Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Институт труда»
|
23.04.2024 г.
|
без участия ОМС
|
11.
|
ООО «ДАРА»
|
Константинов Иван Николаевич
|
Директор
|
26.01.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр «АТОН-Байкал»
|
08.04.2024 г.
|
без участия ОМС
|
12.
|
Холодова Марина Евгеньевна
|
Бухгалтер
|
26.01.2021 г.
|
26.05.2024 г.
|
без участия ОМС
|
13.
|
Данилова Лариса Сергеевна
|
Мастер участка
|
26.01.2021 г.
|
08.04.2024 г.
|
без участия ОМС
|
14.
|
Никифорова Наталья Николаевна
|
Мастер участка
|
26.01.2021 г.
|
22.06.2024 г.
|
без участия ОМС
|
15.
|
ООО «Мехтранс»
|
Лиханов Андрей Александрович
|
Генеральный директор
|
11.02.2021 г.
|
Частное профессиональное образовательное учреждение «Авангард»
|
11.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
16.
|
Козырев Сергей Александрович
|
Начальник участка
|
11.02.2021 г.
|
11.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
17.
|
ООО «СибТрансЛес»
|
Ермоленко Олег Викторович
|
Директор
|
22.10.2021 г.
|
ООО "РосЭкоАудит"
|
22.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
18.
|
Михайленко Александр Анатольевич
|
Механик по ремонту
|
22.10.2021 г.
|
22.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
19.
|
Дополнительный офис № 3349/66/02 Иркутского регионального филиала
АО «Российский сельскохозяйственный банк»
|
Зенин Александр
Сергеевич
|
Управляющий ДО
|
13.08.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Электросвязь»
|
13.08.2024 г.
|
без участия ОМС
|
20.
|
Муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Куйтунский район»
|
Путова Ольга Викторовна
|
Председатель
|
25.12.2021 г.
|
ООО Учебный центр «Байкальский Центр образования»
|
25.12.2024 г.
|
без участия ОМС
|
21.
|
Столяренко Ольга Геннадьевна
|
Главный специалист
|
25.12.2021 г.
|
25.12.2024 г.
|
без участия ОМС
|
22.
|
Муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания»
|
Кашкан Сергей Анатольевич
|
Директор
|
26.04.2021 г.
|
ООО «Современные Технологии Безопасности»
|
01.03.2024 г.
|
без участия ОМС
|
23.
|
Яковлев Андрей Васильевич
|
Заместитель директора
|
26.04.2021 г.
|
01.03.2024 г.
|
без участия ОМС
|
24.
|
Богданова Надежда Анатольевна
|
Бухгалтер
|
26.04.2021 г.
|
01.03.2024 г.
|
без участия ОМС
|
25.
|
Администрация муниципального образования Куйтунский район
|
Сапега Наталья Михайловна
|
Главный специалист экономического управления
|
02.08.2021 г.
|
Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования
«Учебный центр «Профиль»
|
02.08.2024 г.
|
без участия ОМС
|
26.
|
Савина Ирина Александровна
|
Консультант по управлению охраной труда
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
27.
|
Управление образования администрации муниципального образования Куйтунский район
|
Гринёва Ольга Алексеевна
|
Заместитель начальника Управления образования администрации муниципального образования куйтунский район – заведующий МКУ «Центр ППиФСОУ КР»
|
29.10.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
28.
|
Администрация Барлукского сельского поселения
|
Тирских Владимир Дмитриевич
|
Глава Барлукского муниципального образования
|
28.05.2021 г.
|
АНОО ДПО
«Учебный центр «Профиль»
|
28.05.2024 г.
|
без участия ОМС
|
29.
|
Новотельбинское сельское поселение Куйтунского района Иркутской области
|
Шашлов Алексей Петрович.
|
Глава Новотельбинского муниципального образования
|
07.05.2021 г.
|
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации»
|
07.05.2024 г.
|
без участия ОМС
|
30.
|
Куйтунский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Иркутской области»
|
Антипенко
Андрей Валерьевич
|
Директор филиала
|
02.04.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального
образования «Коломенский учебный центр»
|
02.04.2024 г.
|
без участия ОМС
|
31.
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
центр образования «Альянс» п. Харик
|
Мачихо Наталья Васильевна
|
Директор
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
32.
|
Копылова Елена Игоревна
|
Заместитель директора по дошкольному образованию
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
33.
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Каразей»
|
Куликова Ираида Васильевна
|
директор
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
34.
|
Щеколкова Оксана Анатольевна
|
Заместитель директора по дошкольному образованию
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
35.
|
Мальковец Ольга Анатольевна
|
Заведующий хозяйством
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
36.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Куйтун
|
Банщиков Олег Владимирович
|
Инспектор по ОТ
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
37.
|
Сухомлинова Наталья Николаевна
|
Старший повар
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
38.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Куйтун
|
Окунь Любовь Николаевна
|
Директор
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
39.
|
Спицина Маргарита Леонидовна
|
Специалист по ОТ
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
40.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Барлукская средняя общеобразовательная школа
|
Потирухо Иван Алексеевич
|
Педагог-организатор
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
41.
|
Фофанова Марина Юрьевна
|
Заместитель директора по АХЧ
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
42.
|
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Карымская средняя общеобразовательная школа
|
Гордеева
Алёна Васильевна
|
Заместитель директора по НМР
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
43.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кундуйская средняя общеобразовательная школа
|
Шевелева Наталья Николаевна
|
Учитель
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
44.
|
Ищенко Светлана Анатольевна
|
Заместитель директора по УВР
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
45.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя
общеобразовательная школа»
|
Первушина Алена Борисовна
|
Заместитель директора по УВР
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
46.
|
Черенкова Наталья Геннадьевна
|
Учитель, председатель ПК
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
47.
|
Белан Екатерина Павловна
|
Заместитель директора по ВР
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
48.
|
Багликов Алексей Анатольевич
|
Педагог-организатор ОБЖ
|
05.12.2021 г.
|
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»
|
05.12.2024 г.
|
без участия ОМС
|
49.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лермонтовская средняя общеобразовательная школа»
|
Дворников Артем Андреевич
|
Специалист по охране труда
|
19.10.2021 г.
|
ООО Учебный центр «Байкальский Центр образования»
|
19.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
50.
|
Ткаченко Лариса Олеговна
|
Заместитель директора по УВР
|
19.10.2021 г.
|
19.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
51.
|
Савостьянова Наталья Павловна
|
Заместитель директора по ВР
|
19.10.2021 г.
|
19.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
52.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тулинская средняя общеобразовательная школа
|
Миняйлова Любовь Дмитриевна
|
Специалист по охране труда
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
53.
|
Якубчик Александр Николаевич
|
Учитель
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
54.
|
Ухова Ольга Ивановна
|
Заместитель директора по УВР
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
55.
|
Спинова Елена Валентиновна
|
Учитель, председатель ПК
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
56.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Усть-Кадинская средняя общеобразовательная школа с.Усть-Када
|
Соловьева Ксения Владимировна
|
Директор
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
57.
|
Иванова Екатерина Петровна
|
Заведующий хозяйством
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
58.
|
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Уянская средняя общеобразовательная школа»
|
Ширма Таисия Юрьевна
|
специалист по охране труда
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
59.
|
Мищук Ирина Юрьевна
|
учитель начальных классов
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
60.
|
Дементьева Наталья
Геннадьевна
|
Директор
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
61.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Харикская средняя общеобразовательная школа № 2
|
Борисенко Оксана Николаевна
|
Заместитель директора по ВР
|
02.02.2021 г.
|
ООО Учебный центр «Байкальский Центр образования»
|
02.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
62.
|
Луковникова Наталья Геннадьевна
|
Заместитель директора по АХЧ
|
02.02.2021 г.
|
02.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
63.
|
Борисенко Иван Викторович
|
Учитель технологии
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
64.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Алкинская основная общеобразовательная школа»
|
Слайковская Елена Викторовна
|
Директор
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
65.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андрюшинская основная общеобразовательная школа»
|
Кушнерова Ирина Михайловна
|
Заместитель директора по УВР
|
09.03.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город»
|
09.03.2024 г.
|
без участия ОМС
|
66.
|
Катульская Евгения Владимировна
|
Учитель математики
|
09.03.2021 г.
|
09.03.2024 г.
|
без участия ОМС
|
67.
|
Кибисова Анастасия Камильевна
|
Заместитель директора по ВР
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
68.
|
Левчук Наталья Алексеевна
|
Педагог дополнительного образования
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
69.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мингатуйская основная общеобразовательная школа
|
Просекина Ирина Анатольевна
|
Педагог
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
70.
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Большекашелакская начальная общеобразовательная школа
|
Ильина Валентина Яковлевна
|
Директор
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
71.
|
Захарова Ольга Александровна
|
Уборщик служебных помещений
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
72.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 3 «Солнышко»
|
Саприкова Елена Анатольевна
|
Инструктор по физической культуре
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
73.
|
Москвина Ирина Васильевна
|
Старший воспитатель
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
74.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Незабудка»
|
Козлова Любовь
Анатольевна
|
Заведующий хозяйством
|
19.08.2021 г.
|
ООО «Современные Технологии Безопасности»
|
19.08.2024 г.
|
без участия ОМС
|
75.
|
Фролов Виктор
Николаевич
|
Председатель ПК
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
76.
|
Колосова Екатерина
Александровна
|
Делопроизводитель
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
77.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Капелька»
|
Шуманская Елена Рениковна
|
Заведующий
|
16.04.2021 г.
|
ООО «Современные Технологии Безопасности»
|
16.04.2024 г.
|
без участия ОМС
|
78.
|
Немчинова Ирина Ильинична
|
Воспитатель
|
16.04.2021 г.
|
16.04.2024 г.
|
без участия ОМС
|
79.
|
Погожевская Людмила Владимировна
|
Заведующий хозяйством
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10. 2024 г.
|
с участием ОМС
|
80.
|
Исмоилова Наталья Геннадьевна
|
Специалист по охране труда
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
81.
|
Рогова Юлия Андреевна
|
Помощник воспитателя
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
82.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка»
|
Подрез Людмила Геннадьевна
|
Воспитатель
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
24.07.2023 г.
|
с участием ОМС
|
83.
|
Дектерёва Ольга Богдановна
|
Воспитатель
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
84.
|
Столяренко Юля Александровна
|
Воспитатель
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
85.
|
Войцехович Елена Николаевна
|
Заведующий хозяйством
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
86.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Родничок»
|
Серажиева Ольга Александровна
|
Воспитатель
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2023 г.
|
с участием ОМС
|
87.
|
Ушакова Оксана Куркеновна
|
Воспитатель
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2023 г.
|
с участием ОМС
|
88.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк»
|
Потеева Любовь Владимировна
|
Заведующий
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
89.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга»
|
Пукало Яна Сергеевна
|
Заведующий
|
11.01.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА»
|
11.01.2024 г.
|
без участия ОМС
|
90.
|
Велисевич Нина Владимировна
|
Заведующий хозяйством
|
11.01.2021 г.
|
11.01.2024 г.
|
без участия ОМС
|
91.
|
Джумок Татьяна Юрьевна
|
Помощник воспитатель
|
11.01.2021 г.
|
11.01.2024 г.
|
без участия ОМС
|
92.
|
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сибирячок»
|
Петрова Оксана Александровна
|
Рабочий по стирке
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
93.
|
Савченко Вера Николаевна
|
Воспитатель
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
94.
|
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Росинка»
|
Потапова Евгения Павловна
|
Заведующий по АХЧ
|
01.06.2021 г.
|
ООО «Современные Технологии Безопасности»
|
01.06.2024 г.
|
без участия ОМС
|
95.
|
Яценко Лидия Владимировна
|
Заведующий
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
96.
|
Жуков Дмитрий Александрович
|
Председатель ПК
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
97.
|
Коротченко Елена Алексеевна
|
Специалист по ОТ
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
98.
|
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Огонёк»
|
Горелова Надежда Ивановна
|
Воспитатель
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
99.
|
Серая Ирина Сергеевна
|
Воспитатель
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
100.
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества – Город мастеров»
|
Блинова Ярославна Викторовна
|
Заместитель директора по учебно- воспитательной работе
|
29.10.2021 г.
|
АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования»
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
101.
|
Волкова Инна Константиновна
|
Педагог дополнительного образования
|
29.10.2021 г.
|
29.10.2024 г.
|
с участием ОМС
|
102.
|
Профессиональное образовательное учреждение «Куйтунский спортивно-технический клуб» Регионального отделения Общероссийской Общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Иркутской области
|
Сапега Сергей Владимирович
|
Начальник
|
27.10.2021 г.
|
ООО Учебный центр «Байкальский Центр образования»
|
27.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
103.
|
Мальков Олег Владимирович
|
Заместитель начальника
|
27.10.2021 г.
|
ООО Учебный центр «Байкальский Центр образования»
|
27.10.2024 г.
|
без участия ОМС
|
104.
|
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Куйтунская районная больница»
|
Баскакова
Светлана
Васильевна
|
Старшая медицинская сестра Карымской врачебной амбулатории
|
12.02.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
12.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
105.
|
Медведева
Ирина Владимировна
|
Заведующая Харикской участковой больницей
|
12.02.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
12.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
106.
|
Яковец
Марина
Андреевна
|
Старшая акушерка/ Кабинет врача-акушера- гинеколога/ поликлиники
|
12.02.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
12.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
107.
|
Пинчук Екатерина Михайловна
|
Заместитель главного врача по финансово-экономической работе – начальник планово-экономического отдела
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
108.
|
Козин
Денис Михайлович
|
Начальник отдела кадров
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
109.
|
Струнковская Ольга Александровна
|
Специалист по охране труда
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
110.
|
Авагян Маргарита Сергеевна
|
Заведующий участковой больницей
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
111.
|
Багликов
Алексей Анатольевич
|
Заведующий участковой больницей
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
112.
|
Бобровникова Галина Николаевна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
113.
|
Бушина
Светлана Юрьевна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
114.
|
Васильева Татьяна Алексеевна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
115.
|
Гаранин
Игорь Викторович
|
Начальник гаража
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
116.
|
Гинтова
Надежда Михайловна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
117.
|
Горюнов Александр Александрович
|
Заведующий хозяйством
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
118.
|
Дегтярёва
Ксения Александровна
|
Председатель Куйтунской районной организации профсоюза работников здравоохранения РФ
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
119.
|
Ермолович
Ирина Николаевна
|
Старшая акушерка
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
120.
|
Жукова
Татьяна Анатольевна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
121.
|
Казимир
Елена Владимировна
|
Старший фельдшер
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
122.
|
Ключникова Евгения Ивановна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
123.
|
Моисейчик Татьяна Георгиевна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
124.
|
Окшина Валентина Владимировна
|
Главная медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
125.
|
Смоляк
Алексей Николаевич
|
Начальник отдела автоматизированной системы управления
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
126.
|
Тирских
Зоя
Антоновна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
127.
|
Ходунаева Халида Ульфатовна
|
Главный бухгалтер
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
128.
|
Чеботаева Татьяна Алексеевна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
129.
|
Чернявская
Елена Анатольевна
|
Старшая медицинская сестра
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
130.
|
Якимов
Артём
Иванович
|
Заведующий отделением
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
131.
|
Васильева Валентина Николаевна
|
Фельдшер-лаборант
|
26.11.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
26.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
132.
|
Областное государственное
казенное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей, Куйтунского района»
|
Николаенко Татьяна Алексеевна
|
Директор
|
02.07.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр «СтройЭнергоМонтажСервис»
|
02.07.2024 г.
|
без участия ОМС
|
133.
|
Муниципальное казенное учреждение культуры Уховский социально-культурный центр «Сибирь»
|
Алексеевич Светлана Анатольевна
|
Директор
|
26.02.2021 г.
|
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации»
|
26.02.2024 г.
|
без участия ОМС
|
134.
|
Муниципальное казенное учреждение культуры «Куйтунская межпоселенческая районная библиотека»
|
Шаура Татьяна Дмитриевна
|
Директор
МКУК «КМРБ»
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
135.
|
Гижа Людмила Алексеевна
|
Заведующая центром правовой, деловой и социально-значимой информации
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
136.
|
Шляхтина Марина Сергеевна
|
Библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
137.
|
Муниципальное казенное учреждение культуры «Куйтунский районный краеведческий музей»
|
Шамонина Людмила Петровна
|
Директор
|
20.11.2021 г.
|
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр СКБ Контур»
|
20.11.2024 г.
|
без участия ОМС
|
138.
|
Лакиза Вера Александровна
|
Экскурсовод
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
139.
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Куйтунская районная детская юношеская спортивная школа
|
Ромадинова Ирина Валериевна
|
Директор
|
10.12.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
140.
|
Тупица Алёна Анатольевна
|
Секретарь
|
10.12.2021 г.
|
10.12.2024 г.
|
с участием ОМС
|
141.
|
Куйтунская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
|
Данилов Олег Николаевич
|
председатель
|
27.05.2021 г.
|
АНОО ДПО Учебный центр
«За безопасный труд»
|
27.05.2024 г.
|
без участия ОМС
|